Пятница, 26.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
КВН-НН
Главная » 2007 » Октябрь » 8 » Полуфинал Первой Лиги 6 октября
Полуфинал Первой Лиги 6 октября
12:00

6 октября, 19:00, Нижегородский ТЮЗ, второй полуфинал Первой Лиги МС КВН.
По традиции билетов в продаже нет. Ни одного. Поэтому в зале ни одного случайного человека. Все эти люди заранее озадачились тем, чтобы «достать» приглашение или БМ-ку, то есть целенаправленно готовы получать удовольствие именно от КВНа.
Первый конкурс – Визитка. Точную очерёдность уже не помню, поэтому как получится:
ВИАсиПЕД. Замечательная команда. Скорее классический стиль. Однако нельзя сказать, что команда «взяла» зал. Раскачала - да, но не взяла. Четыре.
25-ая. Начало так себе. Связочные текстовые шутки между игровыми почти совсем не заходят. Зато концовка с признанием в любви Дмитрию из «Обычных людей», сидящему в жюри – отлично. Общее впечатление четыре или четыре с плюсом.
Н.З. Хорошо, местами масштабно, местами мило. Однако при полной поддержке зала не хватает харизматичности. Хочется чтобы своя команда у себя дома была на голову выше, а вот этого пока и не получается. Просто «на уровне». Четыре с плюсом.
Абакан. Добротно, без провалов, но разрыва мозга нет. Хочется верить, что впереди будет что-то ещё посмешнее. Может немного наглости и уверенности в себе не хватало. Короче – четыре с плюсом.
Гураны. Первая команда, которая полностью «порвала» зал. Фирменный «кач». Несколько болтов сразу и хороший темп по всей визитке. Однозначно пять.
Соучастники. На антитезе с Гуранами, тоже очень хорошо. Вальяжный спокойный стиль. Дуркование. Зал также принял очень хорошо. Тоже пять.
После визитки, кажется, что первое место возьмут или Соучастники или Гураны. Может быть, вклинятся Н.З. или 25-ая. Смотрим дальше.

Разминка.
По мотивам своего захода на Дмитрия из жюри 25-ая сразу начинает «рвать» зал. Понятно, что «резина», но очень качественно исполнено. Подкупает. «Белый» из Воронежа рулит. Первая половина разминки подходит под знаменем 25-ой. Причём в основном на отыгрыше и подаче.
Гураны на уровне, но уступают лидерам.
Соучастники, особенно учитывая, что именно они смотрелись лидерами после визитки, слабовато. Пафос не заходит, а литературно импровизации были слабоваты.
Абакан и ВИАсиПЕД после визитки не фавориты и сломать это отношение за разминку у них не получается. Ничего плохого сказать нельзя, но и на пять не тянет.
Н.З. начинают не очень. Первые ответы с наездом на жюри морально не оправданы. Всё-таки не они пока лидеры после визитки. Однако последние два ответа попадают точно в десятку. А если учесть, что к последнему ответу «Белый» из 25-ой уже подустаёт концовка однозначно за Н.З.
Итог Разминки 25-ая и Н.З. – лучшие. Соучастники – разочарование.

«Игра в игре». Три конкурса в одном: СТЭМ, песня и Видео.
Начинают Соучастники. СТЭМ с паузами и, возможно, с забыванием слов. Карапули под гитару читаются ещё до окончания музыкальной фразы. Видео как пародия рекламного ролика к фильму ужасов. Если бы этот же конкурс был показан сразу после их «звёздного» приветствия, могло бы всё и зайти. А вот после разминки следующий конкурс смотрится как прощание с первым местом. Твёрдое четыре.
25-ая. Полностью выжимают «любовную линию» между Дмитрием из жюри и Юлей на сцене. Можно сказать, что это красной линией проходит через все три конкурса и это не может не подкупать. А видео, снятое в интерьерах Нижнего, да ещё и с использованием нижегородского КВН-щика, окончательно влюбляет в себя зал. Овация. И это, скорее всего, выход в финал. Пять с плюсом.
Абакан. Скорее даже не СТЭМ, а цельное музыкальное домашнее задание. Мальчиш-Кибальчиш, гражданская война. После чего не привязанное к этому началу хорошее видео. Всё вроде и хорошо, но поскольку нет цельности конкурса то скорее пять с минусом.
Н.З. Начало также скорее домашка, а не СТЭМ. Весь конкурс пронизан общей идеей. Оригинальная идея, хорошая обманка в конце. Общее впечатление - твёрдая пятёрка.
ВИАсиПЕД. Начало в стиле Мегаполиса. Мне, откровенно говоря, такой стиль не очень импонирует. На четвёрочку. Видео очень оригинально. Крупный план. Игра лицом. Просто замечательно.
Гураны. Красавцы! Особенно удалось видео. Качественно снято. Дух захватывает. С чистой совестью пять с плюсом!

Итог игры – символичен. Три команды с одинаковым результатом проходят в финал.
25-ая – с долгой раскачкой, но влюбили в себя зал. Изюминка игры. Блестящая актёрская игра.
Гураны. Чёткое начало, средняя разминка и отличный финиш. Отличный контакт с залом. Прокачка на сто десять процентов. Однозначно финал.
Н.З. Технично и грамотно. Средняя качественная визитка, оригинальный и запоминающийся цельный последний конкурс. Две очень удачные импровизации в разминке. Заслуженный финал.
Огромное спасибо и остальным трём командам. Каждая из них украсила игру по-своему. Каждая запомнилась и оставила очень тёплые воспоминания о себе.
Ждём следующего праздника КВН!


Просмотров: 1525 | Добавил: kvnnn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024